войти через Google+ войти через VK
Женщины все чаще проверяют своих возлюбленных по базам данных должников

Женщины все чаще проверяют своих возлюбленных по базам данных должников

Неожиданная тенденция была отмечена судебными приставами. По их словам, все чаще жены и невесты пробивают своих суженых по базе данных должников. Информационные системы судебных приставов дали возможность женщинам узнать, что же от них скрывают мужчины.

Чтобы это сделать, необходимо всего лишь зайти на официальный сайт ведомства. Жизнь очень часто преподносит сюрпризы, поэтому нелишним будет проверка даже человека, с которым живешь продолжительное время. Примером тому может стать история, произошедшая в Нижегородской области, где состоятельная женщина-предприниматель "пробила" своего супруга. Поводом была путевка в Турцию. Женщине захотелось узнать, не будет ли проблем на границе из-за какого-либо неоплаченного штрафа ГАИ. Как выяснилось, ее супруг действительно был в списке невыездных, однако не в качестве нарушителя дорожного движения, а как злостный алиментщик. Прошлой семье мужчина должен 160 тысяч рублей. При этом он не отвечал на телефонные звонки и вызовы судебных приставов. Новая супруга, в отличие от нарушителя, поступила более благородно, выплатив необходимую сумму, чтобы погасить родительский долг своего избранника.

На сегодняшний день существует много споров на тему надо или нет открывать базы данных судебных приставов, поскольку у каждого человека есть маленькие секреты. По мнению экспертов, девушки, которые имеют простейшие навыки пользователя компьютером, должны включать в список предсвадебных хлопот проверку будущего супруга по базе судебных приставов, ведь в век информационных технологий спрятать скелеты в шкафу проблематично. 

Банк данных исполнительных производств находится на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов России. Чтобы доступ к нему был удобным, было разработано приложение для мобильных операционных систем Android, iOS и Windows Phone. В информационные базы можно выйти с помощью социальных сетей.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ