войти через Google+ войти через VK
Популярного рэпера Серегу возмутили лживые высказывания Потапа

Популярного рэпера Серегу возмутили лживые высказывания Потапа

Недавно в СМИ и во всемирной паутине появилась информация о том, что член жюри украинского «Х-фактора», популярный рэпер Серега в ближайшее время в очередной раз станет отцом. Кроме того, сообщалось, что матерью ребенка является Настя Каменских. 

Именно такое заявление сделал на днях коллега певицы - Потап (Алексей Потапенко). Тем не менее, впоследствии выяснилось, что Серега не имеет никакого отношения к беременности Каменских, более того рэпер возмущен недостойным поступком Потапа. 
Серега не понял шутки Алексея Потапенко и решил разобраться в ситуации. Обсуждая лживые утверждения Потапа, рэпер попросил уважать чувства его семьи. Кроме того, Серега считает, что в данном случае вполне уместна известная поговорка – «дыма без огня не бывает».

«У меня все отлично с чувством юмора, но скабрезная шутка Алексея задевает чувства членов моей семьи. Уверен, сам Потап будет отрицать эту выходку и во всем обвинит свою пресс-службу либо журналистов. Такое впечатление, что Потапенко таки начинил булочку кремом, поставил ее запекаться в духовку, а когда она пригорела, решил спихнуть вину на повара, которого на кухне и в помине не было», - отметил Сергей Пархоменко. 

Ранее многочисленные средства массовой информации сообщали о том, что певец Потап поведал об интересном положении своей партнерши Насти Каменских. В интервью представителям СМИ Потапенко заявил, что их с коллегой связывают исключительно рабочие отношения, и близких романтических отношений между исполнителями никогда не было. Вместе с тем, Потап отметил, что Настя действительно беременна, более того, певица ожидает двойню. При этом, он назвал имя биологического отца малышей – известный рэпер Серёга. 

Как утверждает Потап, Каменских крутит роман с популярным исполнителем, однако влюбленная парочка предпочитает тщательно скрывать сложившиеся отношения. Потапенко заявил, что в скором времени Настя сама прокомментирует свое интересное положение и представит фанатам своего возлюбленного. 

В настоящее время партнерша Потапа находится на отдыхе в Мексике. От нее комментариев пока не поступало.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ