войти через Google+ войти через VK
02.05.2014 3625

Ксения Собчак опровергла слухи о беременности

Телеведущая Ксения Собчак шокировала поклонников, подтвердив слухи о своей беременности, выложив в своем блоге неоднозначную фотографию. На ней Собчак держит обезьянку. Снимок породил массу комментариев. Впрочем не обошлось и без язвительных отзывов. 

С тех пор как Ксения Собчак стала женой актера Максима Виторгана, она то и делает, что постоянно опровергает слухи о беременности. К слову, такие появляются с завидной регулярностью. В своем Instagram телеведущая опубликовала любопытное фото, где она держит на руках маленькую обезьянку, одетую в красный комбинезон. Под снимком красуется подпись:

"Все слухи о моей беременности наконец подтвердились". Телеведущая добавила к ней смешные хэштеги#родилацарицавночь и #старикДарвинбылправ. Читатели блога восхитились умением Собчак посмеяться над собой. Они в шутку поздравили Ксению с таким важным событием в жизни. Говорят, что таким забавным образом Ксения в очередной раз высмеяла тех, кто постоянно распускает слухи о ее интересном положении. 

По словам самой Собчак, в ближайший год она не планирует становиться матерью. Многие отметили, что на опубликованном фото она умело держит обезьянку, как будто это только что родившийся ребенок. 

Многие поклонники Ксении давно уверены, что у телеведущей есть все для того, чтобы родить ребенка, а именно любящий муж, деньги и семья. Пользователи в шутку намекнули, что "прикольный обезьяний детеныш очень похож на саму маму" и станет "отличным тренажером".

Следует напомнить, что Собчак и Виторган связали себя узами брака 1 февраля 2013 года в одном из московских ЗАГСов в атмосфере строгой секретности. Тем самым пара немало удивила своим поступком как общественность, так и поклонников. Благодаря этому церемония попала в рейтинг наиболее неожиданных свадеб 2013 года.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ