войти через Google+ войти через VK
Кудрявцева в поисках жениха для Канделаки
31.03.2014 3669

Кудрявцева в поисках жениха для Канделаки

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о подробностях личной жизни коллеги, бизнес-леди и подруги Тины Канделаки. По словам Леры, в данный момент Тина одинока. Она буквально замужем за своей работой. 

Ранее на своей странице в Instagram Тина Канделаки начала, так называемую эстафету "моя вторая половинка". Одной из участниц, которая подхватила эстафету, стала популярная телеведущая Лера Кудрявцева, опубликовавшая собственную фотографию со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым. На этом все не закончилось, поскольку Лера внезапно озаботилась личной жизнью Тины Канделаки. Кудрявцева рассказала, что Тина одинока, она буквально вышла замуж за свою работу.

"Моя дорогая подруженция Тина Канделаки замутила флэшмоб #моявтораяполовинка , а сама кукует одна, будучи замужем за своей работой! Короче, без твоего разрешения начинаем искать тебе жениха. Резюме: богатая, знаменитая, слишком умная (я считаю, это минус), красавица, спортсменка, прекрасный друг и Человечище! Ссыкунов не беспокоить – требуется Мужик! Люблю тебя, моя фея", – рассказала Лера Кудрявцева под опубликованной фотографией на своей страничке. Реакция на подобную инициативу свахи самой Тины остается, неизвестной.

Отметим, что до последнего времени Канделаки в своих интервью не раскрывала подробности личной жизни. Когда все же разговор заходил на эту деликатную тему, Тина говорила, что у нее есть любимый мужчина. 

"В моем положении, имея взрослых детей, публично говорить о наличии мужчины нужно тогда, когда мы переходим к более серьезному шагу и начинаем совместно жить. Так как на данный момент в моей жизни это не планируется, я не вижу смысла предавать отношения огласке", – рассказала Канделаки в недавнем интервью.

Тина Канделаки не скрывает, что мечтает создать семью.

"Конечно, как и любая женщина, я мечтаю, чтобы у меня была полноценная семья. Я бы хотела еще детей, я бы хотела мужа, я бы хотела все то, что независимо от религиозных убеждений и политических взглядов является основой жизни любого человека. Но пока моя жизнь так не сложилась, пока ничто не предвещает, что в ближайшее время я порадую вас новостью о своем замужестве. Сейчас я сильно нацелена на карьеру, на бизнес…"

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ