войти через Google+ войти через VK
Жертвы пластической хирургии : Игорь и Григорий Богдановы

Жертвы пластической хирургии : Игорь и Григорий Богдановы

Неумолимая статистика показывает, что ежегодно в мире проводится более 17 млн пластических операций, из них более 8,5 млн — с хирургическим вмешательством. Как и прежде, среди самых популярных трансформаций внешности — увеличение груди, исправление формы носа, пластика век и подтяжка лица. Стоит также отметить, что к подобным операциям все чаще прибегают не только женщины, но и мужчины. Печальным же остается тот факт, что маниакальное стремление к внешнему совершенству зачастую приводит к чрезмерному увлечению пластической хирургией, что не только не приносит человеку желаемого успеха и признания, но иногда и вовсе уродует его облик, а также становится причиной появления многих психологических проблем.

 

Богдановы

В свое время французские братья-физики Игорь и Гришка Богдановы (Igor & Grichka Bogdanoff) были молоды, красивы и имели невероятный успех среди противоположного пола.

 

Богдановы

Близнецы стали известными в начале 80-х — они сумели пробиться на телевидение и запустить собственное телешоу о научной фантастике, попутно продолжая заниматься популяризацией физики и публикацией научно-философских трудов.

В начале 90-х шумиха вокруг братьев Богдановых поутихла — оба занялись написанием докторских диссертаций, а заодно, всегда будучи недовольными своей внешностью, сделали по первой пластической операции.

 

Богдановы

С тех пор близнецы ложатся под нож регулярно: не считая периодических подтяжек лица и инъекций ботокса, они могут похвастаться наличием имплантов в щеках и подбородке, а также губами, накачанными гелем.

 

Богдановы

Сейчас популярным телеведущим и продюсерам — по 63 года. Игорь был несколько раз женат, имеет четверых детей. Его текущий брак был заключен совсем недавно, в 2009 году. Григорий до сих пор холост.

 

Богдановы

Нельзя не отметить, что братья Богдановы всегда отрицали свое злоупотребление пластикой. В разное время это порождало всевозможных слухи об их внешнем облике.

 

Богдановы

 

Богдановы

 

Богдановы

 

Богдановы

Кроме того, многие из их почитателей до сих пор утверждают о наличии у близнецов акромегалии — серьезного заболевания, связанного с нарушением функции передней доли гипофиза и, как следствие, с утолщением конечностей и черепа.

 

Богдановы

 

Богдановы

 

Богдановы

 

Богдановы

 

 

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ